首页 新闻中心 开发区概况 组织机构 招商引资 人才招聘
当前位置:公告公示>>正文  

“招商局.芯云谷”信息技术产业园一期空调设备采购中标候选人公示

“招商局.芯云谷”信息技术产业园一期空调设备采购(招标编号:天和[厦]招(采)字2018-044号),于2018年3月30日上午9:30在招商局漳州开发区汤洋工业园服务中心二层漳州招商局经济技术开发区建设工程交易中心依法公开开标,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,招标人根据评标委员会提出的书面评标报告以及定标条件,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:厦门睿通电子科技有限公司

 标 价:17196256元    

供货期:目前进行土建施工,具体交货时间以招标人通知后30日历天内,我司将在招标人指定地点交货。

第二中标候选人:中城投集团第八工程局有限公司

 标 价:16533660元    

供货期:目前正进行土建施工,具体交货时间以招标人通知后30日历天内招标人指定地点交货。

被废标的投标人及原因:厦门德盛机电设备有限公司、厦门泓辰机电设备工程有限公司;废标原因:货物制造商授权函未签字。

现将上述中标候选人予以公示,公示时间:2018年45日至2018年48日。投标人对中标结果有异议的或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,在公示期间可向招标人提出。

招标人:福建招商云谷开发有限公司

招标代理机构:厦门天和项目管理投资咨询有限公司

日期:2018年45



 
 
厦门湾南岸报 | 视频点播
2010版权所有:漳州招商局经济技术开发区      闽ICP备05034220号 
联系地址:福建漳州招商局经济技术开发区招商大厦 邮编:363122