首页 新闻中心 开发区概况 组织机构 招商引资 人才招聘
 
您的位置 >> 首页 >> 网上咨询  
  
咨询人:  陈先生 咨询时间:  2018-05-17
咨询标题:  大径海边路边乱堆放垃圾
咨询内容: 大径村海岸建设工程工地上大路边成为了生活垃圾建筑垃圾的堆放地了工程用沙也打游击似地占用建设工地对周边的生活小区造成严重影响与开发区管委会建设绿色宜居的理念也背道而驰要严加管理了
处理状态: 已处理 承接单位: 综合行政执法局、公用事业管理局
答复内容: 您好,已经将问题反馈给相关部门,将尽快处理,感谢您的反馈!
答复时间: 2018-05-17
    
厦门湾南岸报 | 视频点播
2010版权所有:漳州招商局经济技术开发区      闽ICP备05034220号 
联系地址:福建漳州招商局经济技术开发区招商大厦 邮编:363122