首页 新闻中心 开发区概况 组织机构 招商引资 人才招聘
 
您的位置 >> 首页 >> 网上咨询  
  
咨询人:  小陈 咨询时间:  2017-07-14
咨询标题:  小区店面车辆乱停放找谁投诉
咨询内容: 小区楼下店面经常有车乱停放尤其是房产中介的店员租一个店面十几个员工总是把车停放在公共区域影响出行应该如何管理
处理状态: 已处理 承接单位: 综合行政执法局
答复内容: 你好,可以将有关情况向综合行政执法局反映,电话:6856252,谢谢!
答复时间: 2017-07-16
    
厦门湾南岸报 | 视频点播
2010版权所有:漳州招商局经济技术开发区      闽ICP备05034220号 
联系地址:福建漳州招商局经济技术开发区招商大厦 邮编:363122