首页 新闻中心 开发区概况 组织机构 招商引资 人才招聘
 
您的位置 >> 首页 >> 网上咨询  
  
咨询人:  陈 咨询时间:  2017-07-04
咨询标题:  小区店面乱停车如何管
咨询内容: 小区店面门前乱停车影响了业主正常出入请问这种情况在物业反应之后还是没有解决应该找哪个部门投诉反应
处理状态: 已处理 承接单位: 综合行政执法局
答复内容: 你好,可以将有关情况向综合行政执法局反映,电话:6856252,谢谢!
答复时间: 2017-07-07
    
厦门湾南岸报 | 视频点播
2010版权所有:漳州招商局经济技术开发区      闽ICP备05034220号 
联系地址:福建漳州招商局经济技术开发区招商大厦 邮编:363122